Покорение кинематографического Олимпа продолжается

12 октября фильм Карена Шахназарова «Анна Каренина. История Вронского» вышел в прокат в Сербии. По результатам первой недели проката кинокартина уверенно занимает лидирующую позицию по количеству зрителей, посмотревших фильм, опередив такие кинокартины как «Бегущий по лезвию 2049», «Техасская резня бензопилой 3», «Наемник», «Kingsman: Золотое кольцо» и другие. По сборам «Анна Каренина. История Вронского» уступает только фильму Дени Вильнёва «Бегущий по лезвию 2049».

«Анна Каренина. История Вронского» находит своего благодарного, неравнодушного зрителя по всему миру. Премьерные показы фильма уже прошли в Канаде, Италии, Республике Кипр, Эстонии и других странах мира. Впереди – Австралия, Израиль, Германия, Франция…

Отзывы зрителей:

«Мне очень нравится новый взгляд на историю. Думаю, многие спрашивали себя о том, что стало с Вронским и с детьми Анны. А интерпретацию образа Анны Карениной я нахожу абсолютно фантастичной! Наконец, я понял всю сложность этой фигуры. Только такая Анна, намного опережая свое поколение женщин, могла отдаться любви в полной мере».

«Прекрасный фильм, который стоит посмотреть на большом экране. Точно и интересно раскрыты характеры героев: сложные, глубокие, в чем-то смешные – они заставляют сопереживать по-настоящему».

Поделиться новостью: